Shambet Tookeev

Почему во всех коллективах, где я была, все мужчины ниже меня? Мой рост 170

Может просто я огромная, а 160-168, это для мужчины норма? Мне еще часто говорят что я высокая

Евгений Макаревич

Быть может у них члены длинные, ты проверь.

Светька Матвеева

Обмельчал мужик!

Ол
Оля

Потому что ты в детстве много кушала морковь

Татьяна Очищалкина

блин у меня такая же проблема только совсем наоборот, мне все говорят, что я мелкая, мой рост 153 см, и мне кажется что идеальный рост для женщины 170 см

Татьяна Пастушенок

170 рост само то для епли это просто те мужуки мелкие педики

Св
Свет

Ниче, длинна палка, говно мешать.

Алеся Юрданова

Может, вы среди чукчей или якутов обитаете, у них все мужчины низкорослые.