Julia Fokina

Если в Прибалтики все хорошо, то почему тогда такой отток людей?

прибалтике

Альфия

Сыра много теперь у них и жрать его не хотят! Живи не хочу

Елена Захарова

Это экспорт щастья

Лена

На неделе говорил со знакомой из Латвии. Так вот она говорит, что там - всё гавно. Молодежь валит нахрен в Европу, но их там никто не берет никуда, только на самую грязную работу. По их же данным, за 20 лет, население уменьшилось на 22%. В стране фактически одни старики и дети.

Екатерина

в Латвии очень популярен анекдот - в аэропорту Риги висит объявление "Уважаемые господа, последний кто будет покидать Латвию - выключите свет".

Екатерина Никишина

чтобы было ещё лучше

Юлия Мигунова

Бегут... встречал в Европе... торгуют безделушками...

Ан
Ангела

40% в ЕС. Им так удобнее-а то бы всех не прокормить.

Александра Бугай

может, потому и хорошо?

Чу
Чулпан

Прибалты это называют не эмиграцией, а эвакуацией

Сергей Толкачев

Пиздеть, не мешки ворочать...

Чика

грамотей ты Мухосранский..

Светлана

Хотелось бы узнать истину - как на самом деле живут в Прибалтийских странах? Лучше ли им стало жить без СССР или хуже? Не поймёшь, кто же всё таки врёт больше?