Begench Rejepov

Спасут ли шведы российскую подлодку? Моряки уже в открытом эфире матеряться по-русски. А Минобороны оказывается ничего

не знают. История с Курском ничему не научила ?

Принцесса Ночь

Ну это не первый случай, в 80-х та капитан Гущин на своей подлодке вообще сел на мель у самого берега Швеции. А наши молчали до последнего, пока капитана шведы с лодки не сняли. Объяснение стандартное - сломались, заблудились, карту дома забыли, компас упал и разбился...

Валентина Лысова

"Шлемазлы" - это не русский мат, это что то из другого языка
и не из российской подлодки.

Джахонгир Юлдашев

Конечно спасут. Все 120 подлодок и 150 стерхов с Путиными-всех спасут

Алена Колодина

Спасут и возьмут в свою большую шведскую семью

Махмуд Джураев

Кто то тонет-не дай боже-Курска хватило

Ирина Соболева

А Путин по этому поводу что говорит? ! )))