Нина Безрученко

Сколько приседаний в день надо делать, чтобы ягодицы были упругими и округлыми.

Пожалуйста, отвечайте те, кто имеет в этом деле какой-то опыт 🙂
Другие упражнения - просьба не предлагать.

Эл
Элхан

Лучше в зал иди, дома вряд ли чего-то добьешься простыми приседаниями, либо конкретно убивать себя надо

Мaрия Румянцeвa

Я делаю на ноги не мение 2 тренировок в неделю с отдыхом не мение 2 х дней. Обязательно базовые упражнения- присед (я делаю в смите во избегание не правильного выполнения) , становую тягу, выпады с гантелями, жим ногами с узкой постановкой ног. и конечно же питание, тк я вегетарианка, то заставляю себя есть творог обезжиренный, больше из белка ничего не принимаю. делаю по 3-4 подхода 1 разминочный, 3 рабочих подхода вес от 50-100кг в жиме. в смите пока что до 30 кг 3-4 подхода от 8-15 раз

Юр
Юра

50 раз в день!

Андрей

14400 в год...

Нахблянту Сукиблин

попробуй за день 100 набирать, с отдыхом, каждый день по 10 раз добавлять, следующий месяц опять со 100 и так далее