A Sh

как по жёще отказать парню встречаться, чтоб ему прям обидно до слез было, проучить его надо

На
Надюшка

Не стоит так делать. Что он мог такого сделать?

Наталия

можно для начала один раз переспать, потом неделю его игнорировать, говорить что тебе некогда с ним встретиться, поговорить, ты занята. потом можно сказать, что тебе не понравился с ним секс, можно еще так же сказать что ты пошла с другом гулять, которого долго не видела, но это когда есть другой парень на примете.

Екатерина

По самолюбию сильно ударит, наличие другого парня

Наталья

игнор - лучшее средство

Мальвина

Просто раздвинь ножки и он сам уйдет)

Ва
Вася

Самый жёсткий способ просто страшный, страх парней спи с ним 2-3 раза в неделю без отношений!!!