Сычёва Виктория

Покорность Богу! Как вы понимаете эту фразу?

Алена Киевская

Качество, что вытекает из доверия Богу.
Прим. : для мира звучит глупо, потому что невозможно мудростью мира познать Бога.

Борька Богдан

Одно слово - Ислам.

Фёдор Корнейчук

религиозность

Serega Molot

никак не понимаю. покорятся Богу нельзя, в Бога нужно верить и чтить его.

Зураб Михайлович

манипулятор прикрываясь идеей всевышнего пытается получить контроль над волей идиота

Ро
Роман

Подобные фразы можно понимать как угодно, и потом спорить, кто ближе к истине, которой нет, так как это просто слова с широким диапазонов возможных смыслов.

Sergey

Буквально, отдай бабки в еврейский банк.

Максим Лямин

верность и следование Его законам.

Кр
Кристина

Направление только на Творца.

Анастасия Бриллиантова

Я понимаю только любовь к Богу.

Лариса Коршунова

Блаженны убогие духом! Тоисть те, что подчиняются. Submit.