Сергей Сирица

из какого материала изготавливают толкатели штанг на автомобиле КамАЗ ???

из какого материала изготавливают толкатели штанг на автомобиле КамАЗ ?

из какой именно марки стали и чугуна?

искал в интернете, не нашел

Наталья Дмитриева

Сталь 35. Поверхность сферического углубления имеет твёрдость HRC 40, Торец толкателя, работающий по кулачку распредвала наплавлен специальным чугуном и имеет твёрдость HRC 60.