Научная Библиотека Мснк

А как вы думаете?! ! вопрос смтр. внутри) мой муж старше меня на 18 лет, как вы думаете. это нормально?!)

ладно, всё , больше не надо коментов, мне хватило

Nurdin Kudaybergenov

Нормально. Главное любовь и родство душ. А не разница в возрасте. Это всё рамки, которые люди сами себе придумывают.

Андрей Сербин

Ты слишком стара для него.

OK
Olga K

любви все возрасты покорны)

Николай Жабко

поздновато ты спохватилась тестироваться на нормальность...

Konstantin Malichenko

Если вы любите друг друга, то нормально.

Дима Килигин

да твое дело, нам на такое пофиг, тебе с ним жить

Bekzat Mekeev

стоит чтоль

Анюта !!!

в голове не укладыается, как ты смогла пойти на это?!?! что тобой движело? про любовь даже не заикайся! это не нормально! !!

Артур Ооо

Конечно, нормально!)

Ксюша Суперская

Если у него есть бабки - нормально. В противном случае - к специалисту.

Ууууу, дорогая - залез я к тебе на страницу ...ты в 7 классе и не знаешь зачем гинеколог - тогда нормально ))) Правда парня посадят.

Елена Суржик

Да, конечно, это нормально. Мужчина 38 лет не стар, должен уже быть серьезен, ответственен, и имеет жизненный опыт, его репродуктивные функции должны отлично работать, а следовательно он оставит здоровое потомство, ведь вы как раз в самом репродуктивном возрасте, как по мне - это идеальный вариант.