Дмитрий Титов

Если выгонят МакДак, то как же я буду без Wi-fi? Прямо дома ловит.

До их еды то плевать, там только мороженые коктели симпатичны.

На самом деле у меня оптоволокно проведено, но иногда на ноуте и в вай фай захожу.. . Все таки 4 компа в хате)

Ирина Чернюх

Ты к ним ходи по чаще и питайся у них, а сам тем не менее, разузнавай, как долго они еще собираются работать, не собираются ли закрываться, а то скажи так, у вас самое лучше, что мне нравится, это ваш дармовой WI FI.

Анастасия Кулеева

Скрудж Мак Дак?