Леонид Горюнов

Когда вернём России Аляску демократическим путём?

Юрий Матяшев

Когда развалится США

Оксаночка Шоколадка

Когда на Аляске референдум организуешь.

Анастасия Бармина

мы ее продали.. и это даже не Екатерина

Надежда Глазунова

Когда губернатор Обама согласится!))

Сашулька Жданова

Позавчера...

Дмитрий Фишер

Как Крым что-ли? демократы с автоматами ...

Vip Александр

Как только ее жители захотят этого. Другими словами - НИКОГДА.

Сергей Синьков

Путин уже спрашивал у народа: "Зачем нам Аляска? " И то правда! Мы не можем освоить даже Чукотку с Камчаткой, Сибирь, Дальний Восток - нет ни людских, ни финансовых ресурсов! А что говорят чукчи: "Дурак был русский царь, что продал Аляску! Надо было вместе с ней продать и Чукотку! Сейчас мы бы жили в США! "

Елена

Как войдёте в состав США, так сразу.

Анна Студеникина

Когда российская сборная по футболу станет чемпионом мира.

Ев
Евгений

Когда в США пройдут демократические реформы под управлением Горбачёва-Ельцина-Гайдара-Чубайса!!!

Ольга Егорова

На, Сша майдан надо устраивать, так легче референдум провести и забрать КАляску.

Владимир Дроков

Пусть хоть чукчи там, как люди живут)