Александр

на вид красиво и кардинально отличается от "баржи"

Ma
Maria

Пошипники, двигатель и ходовую где взяли ?

Александртатьян

Хрень. Похожа на иномарки, ничего индивидуального.

Ил
Илья

я видела похожую на дороге, не знаю какая именно модель (наверно не именно эта)... мне очень понравилась... что бы про волгу не говорили плохого, но у неё метр жизни впереди, и после перевёртыша есть все шансы не пострадать.

Apalon

На вид - выглядит красиво, но боюсь, что качество серийки будет как обычно - не на высоте, да и цена за такую машину - скорее всеего будет зашкаливать...

Kamila

значок уже давно не принадлежит ГАЗу

Aйбек

снаружи то окей . а работа то? если движок не расийский то падёт . но сборка то ! ?а их вроде в 2011 годе паследние выпустили ?

Вмваипаир

Концепт. Но тенденция укрепилась - делать машины под различные, уже проверенные узлы, хоть зарубежных, хоть отечественных заводов.
На постсоветском пространстве первым это начал делать минский автозавод, затем сильно скрепя - КамАЗ и ВАЗ. . .
МАЗы уже не узнать - далеко пошли.

Альбина

красивая... чем то на мою кроун маджесту похожа

Maral

Прекрасно, теперь будет на что пересаживать депутатов и правительство, а то они заждались.