Юлия Попова

Будут ли выпускать новую Волгу?

Облазив весь интенет, так и не понял.. . Будут ли выпускать Волги? Одни говорят да, одни нет.. . Ну лично мне хотелось бы, что бы выпускали.

Лилия Амелина

ГАЗ умер к сожалению!

Na
Natali

Нет потому что это старая машина

Юля

Это какую, новую? Сайбер уже выпускают, видал на дороге.

Николай Носков

нет выпуск волги прекращен полностью кроме Газелей

Да
Дарья

Ответ на вопрос

ГАЗ (горьковский автозавод) начал подготовку к выпуску автомобиля новой модели «ГАЗ-3107», на базе итальянского фиата Lancia Thesis.
Длина новой «Волги» составит почти 5 метров, салон будет оснащен практически всеми «наворотами» : навигационной системой, телевизором, GSM и т. д.

Новая Волга будет комплектоваться тремя двигателями: бензиновым 2,4 литра (170 л. с.) , бензиновым 3 литра (215 л. с. ) и турбодизель 2,4-литра (150 л. с.) . Цена ориентировочно составит порядка от 800тысяч до 1.8 млн. рублей

Кроме того, в 2012 г. ГАЗ планирует приобрести документацию у Ford Motor Company на автомобиль прошлого поколения Ford Taurus для создания на его основе нового автомобиля Волга, который планируют выпускать на бывшей производственной линии Siber

Елена Мещанкина

никто точно не знает, будем надеятся что будут еще!

Ириша Суровцева

Вообще как таковой бренд можно было бы и оставить. Но мне клажется, что заводу не до волг. В данный момент количеством заводов отвёрток, скоро наши авто заводы перейдут на скрутку иномарок. ГАЗ начал производство Спринтеров, Ваз скручивает модели нисан рено давая ему свои клички .

Анастасия Титовец

легковой ГАЗ умер - завод выживает за счет газелей\валдаев....

Татьяна Рульнова

ну вот прошло скока время? так и нифигаXD