Ольга Маслова

Реально прожить 2 недели так??? (см внутри)

Из еды только каши (овсяная и гречневая) и макароны. Немного яблок. До зп 2 недели.... второй день низкое давление. Занять негде

Igor Zinevich

Реально даже прожить эти 2 недели вообще без еды. Только на воде. Но для организма это стресс. А на кашах и макаронах можно долго прожить.

Виктория

Можно.. . Белочка только добавить бы..

Dimka

Да. Некоторые себя сознательно так питают. У них это диета называется. Подработать не вариант?

Дмитрий

пф
жируешь)

Hellen Petrovskaya

Возможно .

Кирилл

Жируууешь, я на соках 2 месяца была. И ничего, жива.