Валерий Шальнов

Сели шторы. Что делать? Посоветуйте.

Александр Королев

Подобрать ткань контрастную по цвету, пришить широкий купон внизу и сделать прихваты из этой же ткани.

Ирина Белоущенко

Ну какую-нибудь оборочку пристрочить в тон.

Владислав

опустить карниз

Евгения Васильева

У меня бы сели. Я немного промахнула и сделала длинноваты.
Намного, что ли, сели? Делайте вид, что такая длина и была задумана.

Мария Афанасьева

Может петли сделать, если нет

Виталий Старостин

Даже заморачиваться не стала бы--пристройте оборочку в тон или наоборот--контрастную

Э:
Эльвира :)

Кружева или оборку пристрочите. Бахрома тоже отлично смотрится.