Михаил Fox

Как вы думаете, если бюджет семьи средний, то это может стать поводом для некоторых женщин не рожать?

И почему?

Если бюджет средний, то квартира то есть

Средний это 90 тыщ р в москве

Альбина Айсина

ничего средний, на такой живут семьи с тремя детьми и даже не плохо себя чувствуют в Москве) ) ) причина не рожать очень редко кроется именно в доходе, как правило это служит оговоркой для других причин

На
Наталья

Я могу сказать что эти женщины зажрались. . если им средний заработок это мало для рождения одного ребенка. . ХОТЯ БЫ одного

Алексей Почуев

А мне честно говоря вообще непонятно. Что, если женщина то должна рожать обязательно кому, зачем? Может ей и так неплохо.

Ничего себе средний у вас, у нас и 50тысяч и тоже средний. В Москве.

Надежда Соколова

это вообще дело добровольное

Рустам Халиков

могу сказать лично про себя. мне 38 лет. рожаю для себя .мужа нет. первой дочери 19 лет. но и мысли нет, что я своим дочерям чего то не додам! дал бог ребенка.. будет и пища и силы ..и все все все! печально что с мужьями, некоторые женщины боятся рожать детей.. видать мужья не надежные и сами женщины не уверенны в себе. нет ничего не возможного. а мне ничего не страшно ..сил будет еще больше и рвения! желаю всем побольше уверенности первое что в себе! мужики то нынче пошли слабенькие, хиленькие, и вымирают то уже настоящие як те динозавры!

Надежда Буравцова

для некоторых может

Ярослав Павловец

Да. Особенно ежели ей более 30 и в начале денег было мало. Сплошь и рядом только в Саратове.

Рустам Халиуллин

а зачем жить обязательно в москве?

Артур Давлетшин

у нас в стране даже бомжи рожают, так что непонимаю о чем ты) без проблем рожать можно

Анастасия Власова

вполне может. я на второго не решусь именно по этой причине

Людмила Дроздова

ОДНОЗНАЧНО ДА В ПРИСУТСТВИИ СТРЕССА РАЗМНОЖЕНИЕ СНИЖАЕТСЯ

Маргарита Зайцева

90тыс это вполне нормальный бюджет, чтоб рожать) Другое дело-90это з. п. мужа или сумма зарплат обоих? когда женщина в декрете, то содержание семьи на плечах мужа... А запросы у всех разные

Николай Биркин

конечно это может быть поводом. Неуверенность в завтрашнем дне--мощный тормоз, если она ставит перед собой высокую планку

Максим Сташков

Средний это как?

Екатерина Бондаренко

вполне может.
я бы не стала..

Евгения Корик

Если плюс ко всему этому ещё и квартиры нет, то я бы не рожала.

Рустам Рустам

у нас доход больше 90 тыс. , но если я в декрет пойду, то бюджет меньше будет, я то зарплату не буду приносить. . я считаю, что будет очень мало и поэтому боюсь рожать...