Alexandr

Спартак - полный бардак???

О.
Оксана ...

Что при Карпине что при Якине, одна ерунда выходит.

Яна

Команда собрана для отмывания денег.

Оганнес Джинанян

Проблемы в клубе не в тренерах а в футболистах Это опять доказано игрой Разгонять надо тех и собирать новых Знаю это очень затратное дело но Иначе удачи не видать выкидывая тренеров из клуба как использованные презервативы

Лона

То ли еще будет.... Нет ни мысли, ни азарта, ни экспромта.. . Одна схема атаки, -через Дзюбинью.. . Прикрыли Дзюбинью наглухо и всё, спёкся игрочишка...

Александр Мизерник

Проблема у Якина в том, что он не умеет ставить свою игру. Умеет играть только от обороны.