Ольга Середа

Подскажите пожалуйста, что за приложение what's app, как им пользоваться и для чего оно ?

Антон

интернет-мессенджер для обмена сообщениями. все, что нужно, - интернет и наличие этого приложения у собеседника

Ольга Новоковская

Для бесплатного обмена смс с айфона. Для этого, правда, нужен интернет и наличие этой же программы у собеседника

Александр Колбасников

это бесплатный мессенджер, можно писать смс и звонить в любую страну на телефон с таким же приложением, действует как и скайп