Оля Трохинина

Кто сталкивался с Корианом (марка искусственного камня) ? Что скажете?

Валентина Шшшшшшшшшш

Corian - это современный композитный материал, состоящий из смеси натуральных минералов и чистых акриловых полимеров.
Многообразие цветовой палитры, современные рисунки поверхности или имитация натурального камня, делают Кориан наилучшим решением для создания подоконников, столешниц, моек, столов, стенных панелей для Вашего дома. Красота и строгий стиль в сочетании с уникальными химическими и физическими свойствами Кориана придадут Вашей кухне, ванной комнате, гостиной, гаражу или кабинету неповторимость и надежность. Простота ухода за камнем Corian превратят домашнюю работу в легкое и необременительное занятие.
Созданный в 1967 г. в лабораториях DuPont, искусственный камень Corian представляет собой исключительно надежный, экологически чистый, удобный в обработке и применении материал. Corian инертен, химически пассивен, нетоксичен.

Валерий Разгуляев

Кориан хороший/ масса расцветок, но дороже того же Монтелли, который мы взяли. У монтелли нейтральные цвета в основном используется, не такая широкая цветовая гамма, и больше имитирует каменную текстуру. Если интересно, попросите менеджера по кухням показать их образцы монтелли и просчитать, качеством не хуже

Aziz !!!!

кориан- хороший качественный. а главное не токсичный. другие марки более токсичны и еду ( тоже яблоко) оставлять не рекомендуется!