Александра Амерьянц

Что скажете о мойке из искусственного камня?

Информация противоречивая, кто=то доволен, кто-то пишет, что боится такая мойка кипятка, сколы могут быть..

Den Koptsov

У меня мойка такая ничего она не боится, и прочная

//
/ /

сколов нет.
кипятка не знаю. .
НО.
стоит 5 лет.. думаю заменить на камень.. или глину.. в общем не решила пока на что) )
так вот.. она была такая гладенькая и красивенькая.. а стала.. такой.. как в заусенцах, причем глазом их не видно.. а руками.. прям как ужас. . (ну может я шизоид конечно)... гна вид просто стала более шершавая.

Bek-1 Djon

Супер! Супер! Супер! Третий год пользуюсь, а она- как новенькая)))

Катя Вотчал

Боится она только падающих в неё чугунных сковородок.

Александр

Хорошая мойка, практичная и функциональная.

Михаил Шаров

Так и будет, сколько людей, столько мнений. Точно знаю, что красится- поэтому вариант не для меня. Но КРАСИВО!

Zha

Искусственный камень - общее название очень разных материалов. Если взять мойку из качественного КОРИАНА или ФРАГРАНИТА или ОКИТЕ, то нареканий быть не должно. Убедитесь, что покупаемый вами товар не конрафактный, а брендовый. Могу посоветовать бренды: FRANKE, BLANCO, FOSTER, SMEG.

Арнольд Анистархов

У меня недавно, из недорогих GRANFEST,пока довольна. До этого была нержавейка. Камень нравится больше. Не видно разводов от воды, от воды не гремит, да и вид более цивильный.