Иван Гашевский

как притвориться больным у врача?

У меня есть только кашель, а температуры нет, я хочу сказать что сбила температуру, но чем

Наталья Дюрина

А ты думаешь, что без температуры ты не больна?

Говори правду, не бойся.

Елена Тарасова

Классика жанра--парацетамол или аспирин

Наталия Турова

Врать не хорошо.. .
Но все же отвечая на вопрос - 10 капель йода на пол стакана молока (повысится до 38-39 на пол часа - час).

Мурад Мамедов

Ну скажи, что вечером была 37,4 там, выпила на ночь парацетамол и утром 37,1. Прокатит, если ты только начала болеть.

Ирина Кох(Волкова)

Врач сделает вид, что верит и даст справку, чтоб в школе не распространять простуду. Будь здорова!