Юрий Кокушонков

на что похоже? в смысле какая может быть болезнь? к врачу только завтра а мне уже больно и страшно... (

Я ДЕВУШКА!! !
итак. 4 дня назад после секса мне стало ну ооочень больно ходить в туалет.
потому я потеряла всякий интерес к еде и сладкому особенно, что для меня суперневероятно.
теперь болит внизу живота и я бегаю в туалет каждые 30 мин, терпеть вообще не могу.... ВООБЩЕ!! со всеми последствиями
хотя писать уже не больно.

цистит?
мне парнеь там чтото повредил?

про венерические это нет конешн, тут все чисто.

ku
kubik2979

То что писать больно похоже на что-то что половым путем передается, а вот то что вкусы изменились напоминает беременность.

Ля
Ляззата

Скорее всего цистит. А аппетит отбило от стресса. К врачу сходите и будет все в порядке.

Евгения Богданова

а может гонорея?!

Сергей Пируев

Похоже на мочекаменную болезнь, пилонефрит и цестит. У этих болезней схожие симтомы. Обязательно обратитесь к нефрологу или урологу. Если нет у Вас этих специалистов Сдайте общий анализ мочи и крови и сходите хотя бы с ними к терапевту. Если есть воспалительный процесс, терапевт сразу определит.