А(
Александр (())

Куда делся психотерапевт и как к нему теперь попасть?

Вместо психотерапевта на портале госуслуг появился какой-то врач общей практики.

Ответы не по теме будут удалены.

Dfsf Dfsfsd

попробуй позвонить в их службу единую

Алексей Звирюк

для избежания подобных ситуаций, нужно обращаться в более надежные центры! например в этот http://reviewscompanies.ru/5543-centr-zdorovya-psihiki-neopsi-otzyvy.html#comment

Нина Алимова

Уволился, видимо. Попасть к психотерапевту можно в амбулаторном отделении психдиспансера.

Юлия Астахова

Врач - психотерапевт принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.