Екатерина Горшкова

Есть ли в городе Находка врач-инфекционист? И как к нему попасть?

Юлия Ахтямова

Виктор, в ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами президента РФ есть целое отделение инфекционных заболеваний http://vipmed.ru/otd/10/info. В отделении ведут прием 3 высококлассных специалиста, советую. Попасть к ним на прием можно через КДО. Вы приходите, Вам заводят карту ( в течении 3-х минут) , оплачиваете прием и без очереди попадаете к грамотному специалисту. Попробуйте обратиться сюда.

Сергей Мартыновский

В любом городе просто должна быть ставка инфекциониста. В каждом городе имеется инфекционное отделение. Так что ищите хорошо.

Анастасия Соколова

Направление нужно от терапевта

Русланчег Минажетдинов

По талону. Ногами дойти. Вползти в кабинет. Через дверь.
Внезапно, да?