Анна Комарова

Зачем врач инфекционист назначил мне аллокин альфа? Если

Если у меня острая циталомегаловирусная инфекция. А аллокин альфа применяется по инструкции против Герпесов 1 и 2 типов и при гипатите Б. Развод? или это лекарство действительно лечит ЦМВ?

ну если что ЦМВ вирус герпеса 5 типа, а его в описании препарата, против каких вирусов его назначают - нет.

Юлия Жуковецкая

Если вы в вирусах не соображаете, то жрите, что вам прописали. ЦМВ - это тоже разновидность герпес-вирусов. И аннотации, кстати, пишутся для врачей, а не для вас. Помимо аннотаций мы ещё книжки и журналы всякие чтём, да следим за работой МАКМАХа.

Ан
Анна

если Вы все знаете, зачем ходите к врачам?

цитомегаловирусная инфекция – это заболевание, возбудителем которого является цитомегаловирус – вирус из подсемейства герпесвирусов, к которому также относятся вирусы простого герпеса 1 и 2, вирус ветряной оспы и опоясывающего лишая, вирус Эбштейна-Барр и герпесвирусы человека типов 6,7 и 8.

Елена Степанова

а я думал, что ентот цитомегаловирус проявляется при иммунодефицитных состояниях. . вот про что можно было бы ещё спросить в больнице- проявился он из-за слабого иммунитета? и тогда усиливать его здорово было бы. а мне инфекционистка сказала, что в NSP хорошая противопаразитарная программа есть. серебро всё кончит

Ya
Yaroslava

С одной стороны да 1 и 2 ответивший правы, а с другой Аллокин и Генферон последнее время жутко назначают беспричинно полу-доктора.
Мне их четырежды выписывали без жалоб и показаний.

Егор Половнев

Зачем вам Аллокин когда есть Циклоферон, который стоит в 10!!! раз дешевле?