Людмила Гошко

Врач назначил капли Цикломед, но..

Врач назначил капли Цикломед, но дело в том, что закапываю я его в один глаз, так как он видит хуже. не будет ли хуже, если я буду капать его в два глаза. а то не очень-то привычно ходит с разными зрачками?

Ha
Hakan

о цикломеде знаю только то, что наркоманы его в нос капают.... а по поводу глаз спроси у врача лучше