Tatyana M

Эписклерит. Сильная боль. Врач назначил капли. Когда боль ослабнет? Как долго длится болезнь?

Иринка Яринка

Если лечение назначено адекватное, то через сутки боль начнет немного стихать.

Алексей Деко

Этого вам точно никто не скажет. У каждого по разному эта болезнь может протекать. Вроде бы избавиться от нее нельзя. Можно на время блокировать. Мужу этот диагноз пол года ставили, а оказалось глаукома. Потеряно драгоценное время. Если капли не помогают, нет желаемого эффекта, не ждите, перепроверьте диагноз у другого врача, желательно в специализированной проверенной клинике.

Артём Пышкин

доброго времени суток. если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы. ответы квалифицированных специалистов, а также других пользователей в любое время суток https://opticlub.org