Алексей Королёв

Врач-акушер назначила Хофетол.

Врач-акушер назначила Хофетол. Прочитав фармакологическое действие не совсем поняла, зачем она мне его назначила. Может кто знает по какой причине его могли назначить? (Я беременна)

Танюся Власова

Чего непонятного?
Препарат для защиты и улучшения работы печени.
Применяют для профилактики:
плацентарная недостаточность, возникающая при плохом обмене веществ между плодом и матерью;
кислородное голодание плода;
ранний токсикоз;
профилактика и лечение гестоза;
улучшение обменных процессов в организме.

Елена ***

хороший препарат! беременным часто назначают! у меня был токсикоз поэтому назначали! в составе трава артишок абсолютно ни какого вреда не принесет вам!!!

Александр Дмитриченко

это не вредно, на основе трав. Для улучшения работы печени. Мне тоже назначали.
Часто назначают при приёме каких-нибудь тяжёлых лекарств и антибиотиков, чтоб организм лучше справлялся с нагрузкой.