Александр Зверев

Зачем по радио часами рекламируют какие-то приборы от всех болезней, кому хоть помогли они, кто знает?

Ас- Строй

Обыкновенное мошенничество, поощряемое государством. Та же история с лекарствами, БАДами, косметикой, йогуртом и пр.

Татьяна Записочная

Они помогли производителям этих приборов.

Мырза Саматов

Чистое разводилово.

Татьяна Большакова

Рассчитывают на слабоумных пенсионеров.. . мерзавцы!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Радио слушают большое количество пожилых людей, вот у них полно проблем со здоровьем и пытаются именно их привлечь к покупке (посягнув на их наивность)

Света Тищенко

Повелась на рекламу и купила средство от насморка "Квикс" 30 мл (правда это не прибор) , цена почти 300 рублей. Пришла домой почитала состав: "Вода Атлантического океана в оптимальной концентрации (содержание соли 2.6%). Твою мать!! ! Это просто водичка с морской солью!! ! Охренеть на чем деньги делают! Больше рекламы не смотрю!!!

Олег Игнатов

-конечно помогли, оперативным полицейским))))

Лёха

Я на этом радио арос, оно в квартире играло ве мое детство, оно для меня больше чем просто радио, это звуки детства, так жаль что зарали эфир этими эваларами и прочей фигней

Ceргей М.

Нет, никому так называемые "чудо действующие" приборы еще не помогли - это обычное мошенничество. Все "исцелившиеся" - аферисты.

Ирина Липакова

Для увеличения продаж

Любовь

отброс радио. Обман больных стариков на государственном уровне.