Андрей Курдяев

Как вы бережетесь от СПИДА? Что вы знаете об этой болезни?

Денис Евд

Здравствуйте, Андрей!

Меня интересует эта тема, поэтому имею об этой болезни много ДОСТОВЕРНЫХ сведений. Знаю, как уберечься от СПИДа, хотя каждый из нас - потенциальный ВИЧ-инфицированный, так как этот вирус давно вышел за пределы групп риска (наркоманы, проститутки, гомосексуалисты) и теперь им заражены люди самых разнообразных слоев общества!
Самое главное, не заболеть СПИДОФОБИЕЙ, которая опасна не менее, чем сам СПИД.

Всего Вам хорошего!

Екатерина С

Молитвой. Она не только от какого-то спида бережёт.

Кристюша

теперь больше не снимаю телак шлюх и патаскух

Анна Кипоренко

когда-то, давным давно, на этот вопрос ответила песенкой группа "красная плесень"

Юлия Зарицкая

Резиновых друзей одеваем на дружка..)

Эрлан Мурзаев

она передается половым путем

Юл
Юлия

Знаю многое. Беречься нужды нет, просто надо быть здоровым...

Бахтиер Джабборов

бляя-забыл! спасиб шо напомнил!

Анна Пестова

Уже более 10 лет Спида нет.

Рождение Спида: в США в центре по профилактике и контролю заболеваний. Финансирование 2 млрд. долларов в год. Термин ввёл врач в 1981 году, наблюдая за пятью больными с разными диагнозами.
Положительный тест бывает- при туберкулёзе, бронхите, после любой прививки, рассеянном склерозе, гриппе, гепатите, после переливания крови.. .
Тест просто отражает, что в организм произошло вмешательство.
Симптомы: диарея, потеря веса, температура, утомляемость, увеличение лимфоузлов в результате снижения иммунитета.
Спидоассоциированное заболевание.
Лечится Спид определёнными лекарствами, созданными давно для лечения рака и не прошедшими испытания т. к. Вызывают смертность 50%. Ретворил.