Эдуард Солод

Так коротка жизнь человека, а еще болезни появляются. А вы бережете свое здоровье или живете, да и все?

Ириша Аникеева

Живу да и все...)

Митрофанова Анна

Как сказал Воланд " Штука вся в том что человек не просто смертен, а бывает ВНЕЗАПНО смертен".
Можно вести самый правильный образ жизни, придерживаться самой модной диеты, а потом на тебе....

Андрей

Здоровье берегу, курю правда.

Светлана Пронякина

живу пока, Бога молю о здоровье

Ольга Новикова

Просто живу и жду смерти.
Желательно быстро и безболезненно.
Беречь здоровье бесполезно.
Болезни к нам идут - нас не спрашивают, хотим мы их или нет.
Вот просто и живём, хлеб жуём...)) ) Уже с 1947 года.

Алекс@ндр )

совсем не берегу здоровье