Лидия Гольцева

Почему беременная девушка не бережет свое здоровье? Разве так можно?

Разъяренная 23-летняя нянька психанула и набросилась с побоями на 46-летнюю мамашу ребенка. Ну разве так можно психовать? Нянька беременна, она должна беречь себя ради ребенка.

Она притворялась уравновешенной!

Нянька жива. Она мамашу отдубасила и дальше у ней работает )

Константин И.

как же она такая неуравновешенная к работе допустилась. .

Slavik Foros

нянька-то жива?

Ириша Аникеева

а нянчит она наверняка 23-летнего сынка 46-летней мамаши

Валера Коробов

Действительно, надо себя в руках держать.

Рома

потому что не хватает воспитания

Юлия Титова

Мммммммммммммм.... Наверное в её жизни слишком много проблем, которые не дают ей постоянно помнить о своём положении (к которому к стати стремятся миллионы увы бесплодных женщин...)

Дмитрий Михальченко

А вам то что до ее здоровья? По моему сдесь вопрос в том - как ей вообще доверили няньчится с ребенком. А если она набросится на ребенка - вот тут будет похуже . И мамаша - дура, что допускает к своему чаду такую особу, гнала бы ее в три шеи.