Таня Кремнева

Вам виднее со стороны, подскажите

Я встречаюсь с парнем, уже больше месяца, однако по отношению ко мне он ведет себя как-то странно. Например пишет: забери меня с работы_ я ему пишу зачем и куда отвезти? _он пишет _ не хочешь, как хочешь! он не пишет, что хочет меня увидеть, может он пользуется мной? Я не могу понять, какое у него ко мне отношение, я слепа, так как влюблена.

Nikosgr Ang

пользуется конечно

Виктор Лебедев

и он пользуется твоей любовью.... потом будешь жалеть

Маргарита Бузыкина

Если ты не работаешь в такси, то ситуация весьма странная...

Руслан

какая нах любовь за месяц. А самое главное, где вы только находите таких нытиков.

Арсений Не Скажу

Он равнодушен к тебе. Вся инициатива отношений идет от тебя. Советую, отдавать столько же, сколько дают тебе. Иначе ты всегда будешь испытывать дискомфорт в отношениях.

Аннет Алексеева

Забей на него болт.

За
Заноза

Как девушка себя ведёт))

Вика

Устройся его личным водителем на оклад в 100000 р.

Вениамин Крыжовник

Прошлась по вашим вопросам, почти все они про этого парня. Сколько же здесь подобных вопросов. И где же вы только находите таких идиотов, а потом мучаетесь вопросами, почему, как, зачем. . Послать нахер его и всё. Ведь ясно же, что рано или поздно все равно расстанетесь. Так что, давай посылай.