Светлана Юдович

Подкиньте совет)) . Может со стороны виднее)

Я встречаюсь с парнем уже 2 года. У него за плечами брак и ребеночек. Сначала меня это не смущало, но потом я поняла, что это огромные нервы и ревность и вообще короче очень трудно, но это еще не все. . оказалось, что он еще любитель выпить, это выяснилось тоже не сразу. у нас разница в возрасте 10 лет. Я не могу его никуда вытащить, даже прогуляться. . Мне трудно так жить, но в тоже время я его еще люблю.. . или может это просто привычка. Я все время вспоминаю наши первые пол года отношений-они было сказочными, но такого больше не будет ..Сам он иногда говорит про свадьбу и у него вроде серьезные намерения, но может это только слова??

Елена Тупикина

Сонц, я тебе одно скажу - дальше будет только хуже.
А про свадьбу - эт чтобы ты не сбежала - молоденькую так сладко трахать.

Иван Зибрин

Ничего хорошо в перспективе Вас не ждет. Будет пить!

Валентина

"это еще не все"
Дальше можешь не продолжать. Любовь прошла и парень сразу стал плохим. А причина в его нежелании на тебе жениться.

Айдер Сейтаблаев

все хорошо будет)

Э_
Элька _@_

Он че, все время в доту режется? А по сути, тут вам толком ниче не скажут, только поприкалываются .

Анна Манжос

Выходите за него. Если, заглянув вперёд, увидите себя рядом с ним таким, какой он есть. Да, в нём есть минусы, но есть и плюсы. За что-то Вы его полюбили, за что-то любите до сих пор. Не теряйте этого.

Абабакир Самадходжаев

Девушки, дружите с юношами!
Разведенные для разведенных.

Привычка... любовь.... сомнения.

Сергей Фирсов

И нафига вам нужен пьющий мужик с алиментами?

Юля Веденина

Беги дура от этого упоротого алкаша и жалкого неудачника, не сумевшего даже семью сохранить. Не дай Бог, выскочишь замуж за него и залетишь - все, вся твоя жизнь под откос. Беги дура, беги изо всех сил. Никакая это не любовь, ты нужна ему только что бы трахаться.