Дарья

Прошу совета или Хотя бы со стороны виднее, разъяснить что происходит. Что с ним?

Добрый вечер! Прошу совета или Хотя бы со стороны виднее, разъяснить что происходит. С 12лет встречаемся с парнем, он такого же возроста как я. Но отношения на расстоянии. Видимся достаточно редко. Сейчас нам почти по 22года. Он в декабре пришел с армии. Я ждала, было все прекрасно. Планы строили, он говорил о том, что бы уже съезжаться и вместе быть. Но вот месяц уже где-то, он странно себя ведет. Мы после армии не виделись еще. Так вот, начал пропадать, почти не общаемся, посреди разговора может пропасть или не отвечает на мои смс, вопросы. Не пойму, что происходит. Сам же он говорит, что сам не знает, что с ним. Говорит, что любит меня и без меня не может. На вопрос мой, о том что бы расстаться или что не любит меня, отвечает что любит очень и расставаться не хочется. Но ведет себя так почему. .

Ольга Гуркина

может он просто не нагулялся

Shurikvmb Shurikvmb

слишкам многа букав, не асилил

Богдан

Кажется, дело пахнет керосином (без обид) Я не верю в то, что расстояние сближает людей...

Ев
Евгений

Устал он от тебя, любви или еще чего. Или одумается и все таки вы будете вместе или пятки его сверкали далеко.