Любовь Чиненова

Подкиньте толковый совет пжл !

три стены и поталок будут обделаны-обиты камышово тросниковым пано, а на четвёртую стену хочу нанести какой нибудь рисунок черно-белый такого типа что дано ниже. Учитывая что исскуство в целом и женщины по мну ))) вообщем картинки накидайте пжл если кто в теме ...

желательно такой же простой в технике, но со смыслом

Ольга Валевич

Все же Вам надо определиться с идеей. От нее легче художнику будет "плясать" , представленные ссылки малая часть. Вообще ч/б рисунок на стене, это заимствованная техника китайского рисунка тушью. Из этих бамбук с красным солнцем, китаец на ослике на фоне леса и бамбук отдельно.
Когда идея вызреет, художник постарается запечатлеть её. Возможно что Ваш ход мыслей и просмотр картинок даст свой результат. Наберите в поисковике: Роспись стен и/или китайский рисунок тушью, всё увидите сами. Оригинал всегда лучше, чем великолепная копия. Женщина значит женщина! Тема по моему неисчерпаемая! )) Успехов!

Алина Ярцева

Может что-то в этом стиле

Анюта Грибанова

На такое твоего умения хватит?

Ан
Антон

Вот такой пейзаж я думаю будет в самый раз.
Вообще природа действует на человека умиротворяюще.

Оксана Бочарова

очертание дерева. Желательно, сакуры.

Галина Кролевецкая

Мезозой--динозавры всякие

Та
Татьяна

Портрет Поппеи, супруги "божественного" Нерона, с рубиновым моноклем в левой руке. Поппея - какого угодно цвета, рубин - пугающе-красный. Взор императрийцы подобен крови. И убивает каждого, на кого она этот взор обратила. Диссонанс римского и восточного.

Евгений Донец

Стены "отделаны и оббиты"... А "обделывают" кое-что другое...

Bzt Bzt

Я тоже рекомендовал бы что-нибудь абстрактное, готика например.... иероглифы.... кельтские узоры. Женские силуэты - это как-то попахивает сексуальной назойливостью.