Сергей Минин

скажите если цилиндрик тормозной на заднем колесе потек то можно ли так до завтра поездить? ваз 21099,

тормоза ведь не откажут?

Ольга Новоковская

можно, только за уровнем тормозухи следи

Татьяна Семёнова

Скажи по каким дорогам собираешься ездить, чтобы не встретиться.

Jo
Jonni

тормозит только перед... ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за тормозухой... утечет ты без тормозов.... можно доехать только до то и больше не стоит

Анастасия Капусняк

Задний тормозной цилиндр меняется в течении 20 минут! Успей заменить !!!

Алексей Куликов

Нет, нельзя! В любой момент в критической ситуации можно попасть в столкновение, Вывод делайте сами

Володя Ко

Можно. но за уровнем следи.