Дмитрий Бабкин

Physx на Радеоне бывает?

Выбираю между картами Radeon R9 270x и GeForce GTX 760. Физикс на Радеоны есть? Если нет, стоит ли ради него брать GTX 760? И какого вообще предполагаемое будущее физикса?

PS. Склоняюсь к 270x из-за ограниченного бюджета, но если физикс будет задействован во многих играх в будущем, то немного доплатил бы.

Светлана Яковлева

на радеоне физикса нет и не было
R9 270x бери его

Илья

Нету физикса на радеоне, из современных игр используется где то в десятке тайтлов: бетман бордерлендс