Илья Гордеев

Разве Христос не хотел показать, правильную жизнь, человеку ? (так зачем же, Вы ему молитесь) +

Ольга Шевцова

Просто Им и для Него всё создано (начало Евангелия от Иоанна) и Имени Его НАИВЫСШЕМУ преклонится всякое колено.

Светлана Рыкова

Потому что Иисус Христос Господь. Показать что? Распятие? Смерть? Воскресение?
Христос Сам и есть Свое учение.

Ирина Дроздова

Дикари молятся обычно тому, нам кого им укажут. Все рано -Иисус ли, Кришна, или Кетцаткоатль. Вера предусматривает верить. А не думать.

Де
Денис

23Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет
Себе.
Иоанн. 4.

Я и не поклоняюсь Иисусу (мир ему).

Алина Литвинова

Ты тоже поклоняйся или аргументируй что это плохо.