Татьяна Решетова

Ненавижу москалей! Почему раша такая сильная и могучая, ну ненавижу вату вашу!

Что так! Почему я в нацгвардии подыхаю с голоду, а русский ванька жирует с тушняка с картохой! Почему Путин морочит голову Меркель, дразнит Обаму, а мой Парашка вечно ноет и клянчит еду и деньги! Почему колорады победили в 45-м, освободив всю Европу, а мои предки по лесам сидели в схронах, срася от страха! Почему их боксеры адекватны и любимы, а наш Кличко головой таранит иконы в храмах! Почему у них депутаты не носятся как дебилы с вилами по стране, требуя люстраций и анальных утех! Я вас ненавижу, москали ватные!!!!

Наталья

слава укропии)) ) хероям слава!

Ка
Катюшка

Сарказма народ не поймет

Де
Денис

Вали нахрен с сайта- у него домен русский)

Ма
Марина

Как тебя прёт-то не по-децки...

Ан
Анастасия

потому что ты МУДАК ЖОВТОБЛАКИТНЫЙ !

Ан
Анна

Потому брат, что многие сидят у нас на Украине по хатам и ждут когда все само по себе решится, а выходит то что выходит. И в Москве люди нормальные. Россияне нам братья. и они теперь имеют полно право нас не прощать за то что у нас твориться на Украине с нашего молчаливого согласия.

Ни
Никита

ахах))) обругал так обругал

Константин

молодца! Мне понравилось. Примерно так и есть.

Настя

АЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗА

Юл
Юлия

потому что бодливой корове Бог рог не дает. Не угодны вы хохлы Богу.

Ал
Алексей

Чего в Вильнюсе уже всех умных уволии ?

Ал
Алия

хорошая попытка тролль

Кристина

Да потому что все крысы уже покинули наш корабль. Капитан, надеюсь будет последним.