Евгений Станов

На нашу бедную Россию нападали много раз. И нашлись такие военные стратеги: Наполеон, Гитлер.

Может быть такое, чтобы ими управлял инопланетный разум?

Павел Кондратьев

И утюжил её кто только хотел! Да, отбивались, но ничему не научились ни от Запада, ни от Востока. Там страны развиваются и процветают, а Россия как была дремучей, так и остается.

Юля Чагина

Были и другие, Вам про Ливонскую войну, Крымскую войну напомнить или про Русско-Японскую?

Николай Спичак

Не бойся в 21 веке россию точно сделают

Юлия

и чего они настратегили??