Елена Данилова

Можно ли управлять удалённым монитором смотря на второй монитор (windows 7) ?

Если к компьютеру подключены два монитора, но при этом один находиться не в зоне видимости, то можно ли управлять удалённым монитором смотря на второй монитор (windows 7) ?

Полина

Это смотря как он подключен. Если нравится все время переключать приоритеты - пожалуйста, страдайте.