Станислав Горяев

Как подключить дисплей ноутбука к стационарному пк через Vga разъем?

У меня сгорел монитор стационарного пк. Можно ли подключить дисплей ноутбука через Vga разъем?

Катя Побединская

никак, vga на ноутбуке это вывод видеосигнала, а Вам нужен ввод....

Murod Ahmedov

да или через hdmi

Стас Барткус

Никак. Сам ноут к телевизору или внешнему монитору можно по HDMI. А то что вы хотите абсурд.

Татьяна Конакова

никак. к телеку подключи