Людмила Фёдорова

Почему нет личной жизни? Ира16.10.87

Юрий Ясинский

Вы хотите каждый день любви .так не бывает .желание секса и любовь это не одно и тоже .вы как стрекоза хотите удовольствий и наслаждений (рестораны мужчины халявная выпивка всю ночь кататься в машине ).приятная и милая при первом знакомстве, глупая и поверхностная .новогодье всегда встречаете в плохом настроении. К вам липнут мудрые и умные люди родившиеся в 1989,2001,1977,1965,1953,1941.плохие годы --1993,1996,2005,2008,2017,2020.

Алёна

Какой он, человек вашей мечты? В Мире чуть больше 3 млрд. мужчин - есть где развернуться, все в ваших руках )

Наталья Михайлова

У вас канал брака закрыт. Возможно в конце этого года вам повезёт.

Ольга Шевцова

в след году будет

Екатерина Жуплева

Это вам скажет Мария Иванова. А я скажу, что отношения между вами охладели. Торопишь время и этим пугаешь.