Вася Трифилёнков

Телефон Lg E405 не всегда с первого раза набирает вызываемого абонента!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня телефон Lg E405 не всегда с первого раза набирает вызываемого абонента, то есть телефон вроде как набирает абонента, но гудков нет и через время просто сам сбрасывает набор, без всяких сигналов, при повторной попытке набора, бывает обратно так же, а бывает уже идет нормальный вызов абонента!? ? какие есть варианты решения этой проблемы!??

Тата

Бывает, лечится перезагрузкой или включением/отключением режима "в полёте".