Эмиль Ибрагимов

Насколько Днепропетровск и Харьков скачут?

Инга Сабурова

Через пару лет максимум фашиков оттуда выбьют. Просто сейчас люди там затерроризированы.

Эльвира Баранцева

А у тебя квартира ходуном ходит? Страшно ?

Ольга Бурденкова

Достаточно, чтоб вам навалять

Ан
Анна

Насколько же, насколько скакали во время фашистской оккупации, до прихода Красной армии.

Славик Лигай

Мне, гражданке РФ, не интересен Харьков и Днепропетровск. Пусть живут так, как могут. Красная Армия не придет! Сами пусть разбираются