Наталья Наталья

Харьков и Днепропетровск примкнули к ДНР?

Денис Махмутов

В Харькове уже начали действовать партизаны, а в Днепропетровске дейтсвует подпольная организация за свержение фашистской власти.

Ир
Ирина

они продолжают бояться

Сладкая Девочка

Русский мир на Донбассе страшен, лучше с незалэжной для них.

Мария Казамарова

не дождёшься ...

Imamidin Uulu Alymbek

Они что дураки против закона идти и выставлять себя преступниками

=M
=Zmn=- Myxamor

Пока нет

Галина Шевчук

Нет, и не примкнут, это ярко показали cобытия предыдущих месяцев, население этих городов нормально уживается с фашистской властью.

Сима Некрашевич

Появилась такая инфа? Ну всё, значит укропитеки готовят атаку.

Уколов Константин

..Безплатный газ только в мышеловке...

Миш Миш

Еще не созрели, но борьбу с бандеровско-нацисткой властью ведут постоянно.

Владимир Парфенов

В Днепропетровске стреляют друг друга.