Андрей Полтавский

Если тимошенко предлагает всем украинцам голосовать за осужденную савченко значит она подсознательно говорит украинцам?

что она их всех изживет со света тюрьмами, верно?

Виктор Шнайдер

Юленька, надежда наша, мамка родненька, нас сирых и убогих вскорми титькой своей, славу тебе воздаем! Заступница наша и родение за тебе вечно наше. Да прокиснет сало ворогов твоих, да перестанут рости свины ляхи у москалей! Тебе молюмся, мамка всеукраинская, спаси и америкой защити. Заставь всех работать, тильке не нас, твоих холопов! Дай нам халявы вечной и процветания земле нашей! О тебе только наше членостояние! Слава УкраЮле, бабам слава!

Магдалена М

Шайтан - баба! Дура с атомным ружжом!

Роман Скрыпников

Служу республике Казахстан!

Кн
Кнопочка

Всякой власти нужны герои, их страдания, их кровь. Чтобы воспитывать других дурачков жертвовать собой за богатых, за власть имущих. Вы же, наро, со слабоумием.