Сергей Сафонов

Как избавится от трусости?

Жить в страхе ужасно. Например меня оскорбили. Если это 40-летний мужик из моего маленького города-то конечно я промолчу. Инстинкт самосохранения. Вдруг выловит и убьет. Если это моя ровесница 20-летняя девка я один раз промолчу на оскорбление от страха вдруг она выловит меня с друзьями и побьет, если она оскорбит еще раз то от злости я ее оскорблю или прокляну. Потом я месяц хожу на успокоительных с мыслями а вдруг она выловит меня со своими друзьями и подожжет или инвалидом сделает или кто знает что у этой мрази в бошке.. И я хожу потом по своему маленькому городу в страхе. Это же не нормально. Как избавиться от страха и ни кого не боятся???

Marishka

Только специалист может разобраться, у вас патологический страх или обычная опасливость.
Недавно была передача: страх может развиться из-за недостатка какого-то витамина. В общем, надо полечиться. И точно - в секцию борьбы записаться.

Олеся Тетёкина

запишитесь к психологу

Оксана

ты полный пизд..

Дарья

Пипец ты трусиха) ) приезжай ко мне запишу тебя на каратэ)

Вл
Владислав

самое интересное, что они: мужик и девка тоже боятся, просто помни об этом и все.

Па
Павел

Ничего и никого не бояться - это тоже диагноз.
Но считать всех безумцами, хулиганами и убийцами - куда хуже.

Нужно в меру осторожной быть, а вы осторожны без меры, к тому-же настраиваетесь на плохое сразу.

Ирина Дегтярёва

в 90% случаев, на оскорбления нарываются обычно те, кто дает сам к этому предпосылки. присмотрись за своим поведением.