Алексей Алексеев

Как убить в себе трусость?

Анна Пестова

Почитай Крапивина-Мальчик со шпагой, Дети синего фламинго, и другие его книги.

Павел Андреевич

Чтоб убить в себе трусость, т. е. фобию, надо насильно делать то, чего боишься! Клин, клином вышибается!

..
...я.... ....я....

Не как, ты с рождения смелый либо трус, сделать тебя смелей может только опытный психотерапевт )))

Мирзаджанова Джамиля

не бойся быть им - все боятся того или иного
не бойся оказаться побежденным
наступай, делай шаг навстречу страху при малейшем подозрении на него (бей на опережение)
страх это только в начале, главное первый шаг

Дмитрий Майданов

Пустить пулю в голову !

Л2
Лана 2029

Начни действовать. Трусость предполагает бездействие. А если не начал действовать то как победишь трусость?

Валера Панченко

Воспитывать в себе силу воли