Владимир Ильиных

За прощением часто скрывается трусость?

Johnny

если трусость, то это не прощенье

Maria Tolkacheva

Чаще скрывается ложь

Валерия Антонова

Она там и близко не стоит... скорее любовь и великодушие

Анна Джандан

Скорее всего, не трусость, а слабость характера. Многие люди не понимают, что предательство, ложь и другие ужасные поступки нельзя прощать. Но незначительные поступки прощать необходимо, ведь каждый человек нуждается в понимании и может ошибаться.

Ленок Деркач

великодушие

Ольга Матлахова

За прощением стоит понимание. Если есть осознание мотивов и причин, которые лежат в основе поведения человека, нет потребности в осуждении. Трусость и прощение взаимосвязаны между собой слабо. Трусость ближе к конформизму, соглашательству. Это скорее тактический ход. Объяснений этому ходу несколько. И трусость- один из вариантов ))

Наталья Хвостова

В православии, любовь.